Zu "Askina" wurden 526 Produkte gefunden
ASKINA Universalbinde 12 cmx5 m lose
103,15 €*
10,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12736410
ASKINA Vliesstoffkompr.unsteril 5x5 cm 4fach
9,17 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12736628
ASKINA Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12fach
16,12 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12735735
ASKINA Derm Lite Transparentverb.10x12 cm steril
41,15 €*
8,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19452437
ASKINA Carbosorb 10x20 cm nicht haft.Wundauflage
472,56 €*
47,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19194461
ASKINA Elast Fine Binde 10 cmx4 m cellophaniert
2,44 €*
2,44 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00883548
ASKINA Mullkompressen 5x5 cm steril 8fach
10,60 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12735706
ASKINA Elast Fine Binde 6 cmx4 m cellophaniert
1,93 €*
1,93 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00990480
ASKINA Carbosorb 10x20 cm Wundkompressen steril
472,56 €*
47,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19194478
ASKINA Cel Zellstoff 40x60 cm Lagen hochgebleicht
262,19 €*
17,48 €/kg
- Inhalt: 15 kg
Inhalt: 15 kg
PZN: 15734682
ASKINA Derm Transparentverb.10x12 cm steril
367,91 €*
7,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12734859
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.7,5x7,5 cm steril n.haft.
130,23 €*
13,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19194490
ASKINA Schlinggazetupfer walnussgroß unsteril
110,07 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 12735971