Zu "Aripiprazol" wurden 352 Produkte gefunden
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 30 mg Tabletten
26,97 €*
1,93 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 11286330
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 1 mg/ml Lösung zum Einn.
73,04 €*
486,93 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 16259823
ARIPIPRAZOL AAA-Pharma 30 mg Tabletten
26,95 €*
1,92 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18300240