Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
EMTRICITABIN/Tenofovirdisoproxil AL 200/245 mg FTA
51,05 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12639322
PAZOPANIB AL 200 mg Filmtabletten
1.496,38 €*
16,63 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19763568
SUMATRIPTAN AL bei Migräne 50 mg Filmtabletten
8,98 €*
4,49 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19836238
PAZOPANIB AL 400 mg Filmtabletten
1.707,54 €*
28,46 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19763539
CANDESARPLUS AL 8 mg/12,5 mg Tabletten
23,75 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09297645
METHYLPHENIDAT AL 54 mg Retardtabletten
61,34 €*
2,12 €/St
- Inhalt: 29 St
Inhalt: 29 St
PZN: 19949592
METHYLPHENIDAT AL 18 mg Retardtabletten
26,14 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19949669
METHYLPHENIDAT AL 27 mg Retardtabletten
34,95 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 29 St
Inhalt: 29 St
PZN: 19949600
METHYLPHENIDAT AL 18 mg Retardtabletten
26,64 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 29 St
Inhalt: 29 St
PZN: 19949652
METHYLPHENIDAT AL 36 mg Retardtabletten
43,48 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 29 St
Inhalt: 29 St
PZN: 19949646
METHYLPHENIDAT AL 27 mg Retardtabletten
34,16 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19949623