Zu "Zoledronsäure" wurden 45 Produkte gefunden
ZOLEDRONSÄURE-1A Pharma 4 mg/5 ml Konz.z.H.Inf.L.
46,48 €*
46,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10303670
ZOLEDRONSÄURE-1A Pharma 4 mg/5 ml Konz.z.H.Inf.L.
146,04 €*
36,51 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10303776
ZOLEDRONSÄURE AL 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
156,77 €*
39,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 01498166
ZOLEDRONSÄURE AL 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
51,84 €*
51,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01498108
ZOLEDRONSÄURE Ethypharm 4 mg/100 ml Infusionslsg.
51,82 €*
518,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 20086920
ZOLEDRONSÄURE Fresenius Kabi 4 mg/5 ml K.z.H.e.ILO
152,44 €*
38,11 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10125346
ZOLEDRONSÄURE Fresenius Kabi 4 mg/5 ml K.z.H.e.ILO
46,48 €*
46,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07069302
ZOLEDRONSÄURE Hikma 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
45,57 €*
45,57 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17293561
ZOLEDRONSÄURE SUN 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.
46,48 €*
46,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04708629
ZOLEDRONSÄURE Teva 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
165,08 €*
33.016,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 09916663
ZOLEDRONSÄURE Mylan 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
45,54 €*
45,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04125690
ZOLEDRONSÄURE Mylan 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
144,79 €*
36,20 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 04126620
ZOLEDRONSÄURE Vipharm 4 mg/5 ml Konz.z.H.e.Inf.-L.
46,48 €*
46,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04709540
ZOLEDRONSÄURE Vipharm 4 mg/5 ml Konz.z.H.e.Inf.-L.
146,04 €*
36,51 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10192532
ZOLEDRONSÄURE-1A Pharma 4 mg/100 ml Infusionslsg.
156,77 €*
39,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10303799
ZOLEDRONSÄURE-1A Pharma 4 mg/100 ml Infusionslsg.
51,84 €*
51,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10303782
ZOLEDRONSÄURE Accord 4 mg/5 ml Konz.z.H.e.Inf.-L.
85,07 €*
85,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10355023
ZOLEDRONSÄURE AL 4 mg/100 ml Infusionslösung
51,84 €*
51,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10413938
ZOLEDRONSÄURE AL 5 mg/100 ml Infusionslösung
181,53 €*
1.815,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 14164691
ZOLEDRONSÄURE AL 4 mg/100 ml Infusionslösung
156,77 €*
39,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10413950
ZOLEDRONSÄURE axios 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
78,74 €*
15.748,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 10252317
ZOLEDRONSÄURE axios 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
278,71 €*
13.935,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 10417988
ZOLEDRONSÄURE axios 4 mg/5 ml plus Ca+Vit.D3 Komb.
78,74 €*
19,68 €/mg
- Inhalt: 4 mg
Inhalt: 4 mg
PZN: 14819413
ZOLEDRONSÄURE axios 4 mg/5 ml plus Ca+Vit.D3 Komb.
278,71 €*
17,42 €/mg
- Inhalt: 16 mg
Inhalt: 16 mg
PZN: 14819436