Zu "Verla" wurden 1142 Produkte gefunden
18%
Tebonin intens 120 mg: bei Tinnitus & Schwindel
25,30 €*
30,90 €*
AVP
0,84 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07682333
11%
AdTab Kautabletten für Katzen 2–8 kg – Gegen Zecken, Flöhe & Parasiten bis zu 1 Monat
34,69 €*
38,99 €*
UVP
11,56 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18752723
32%
Imodium akut lingual – Bei Durchfall, schmilzt ohne Wasser auf der Zunge
10,91 €*
15,99 €*
AVP
0,91 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01689854
36%
Imodium akut Hartkapseln – Bei akutem Durchfall, mit Loperamid
7,31 €*
11,39 €*
AVP
0,61 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 07296788
34%
Imodium akut lingual – Bei Durchfall, schmilzt ohne Wasser auf der Zunge
6,57 €*
9,99 €*
AVP
1,10 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 01689848
39%
Imodium akut Hartkapseln – Bei akutem Durchfall, mit Loperamid
4,24 €*
6,99 €*
AVP
0,71 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 04940757
30%
LEMOCIN gegen Halsschmerzen Lutschtabletten
7,14 €*
10,26 €*
AVP
0,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12397155
24%
MAGNESIUM VERLA N Dragees – Bei Magnesiummangel, Wadenkrämpfen, Muskelkrämpfen & neuromuskulären Störungen
15,17 €*
19,89 €*
AVP
0,08 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04911945
27%
Calcium Verla 600 mg Filmtabletten – Bei Calciummangel & Osteoporose
17,95 €*
24,49 €*
AVP
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01397867
28%
MAGNESIUM VERLA N Dragees – Bei Magnesiummangel, Wadenkrämpfen, Muskelkrämpfen & neuromuskulären Störungen
4,99 €*
6,89 €*
AVP
0,10 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03554928
30%
MAGNESIUM VERLA N Dragees – Bei Magnesiummangel, Wadenkrämpfen, Muskelkrämpfen & neuromuskulären Störungen
8,23 €*
11,69 €*
AVP
0,08 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03554934
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.041,31 €*
34,71 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19488286
CLIFT 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.169,52 €*
35,22 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19401693
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
984,62 €*
82,05 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16774749
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.564,99 €*
71,25 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 19488263
CLIFT 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.564,99 €*
71,25 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 19401718
CLIFT 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspritze
884,43 €*
73,70 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19401701