Zu "Varihesive" wurden 139 Produkte gefunden
VARIHESIVE Hydrogel m.steril.Applikator 967717
23,36 €*
1.557,33 €/kg
- Inhalt: 15 g
Inhalt: 15 g
PZN: 05526600
VARIHESIVE extra dünn 7,5x7,5 cm HKV hydroa.967651
53,91 €*
10,78 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09891615
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv
90,36 €*
18,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12772417
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroakt.967653
80,44 €*
16,09 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09505055
VARIHESIVE E Border 6x6 cm HKV hydroaktiv 965251
95,91 €*
19,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01891225
VARIHESIVE E 10x10 cm HKV hydroaktiv 965246
208,85 €*
20,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07379132
VARIHESIVE extra dünn 15x15 cm HKV hydroaktiv
177,67 €*
35,53 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20179774
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv
90,99 €*
18,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19293878
VARIHESIVE extra dünn 7,5x7,5 cm HKV hydroaktiv
54,28 €*
10,86 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19293861
VARIHESIVE extra dünn 7,5x7,5 cm HKV hydroaktiv
54,38 €*
10,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19707133
VARIHESIVE E 10x10 cm HKV hydroaktiv
222,23 €*
22,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14274468
VARIHESIVE extra dünn 7,5x7,5 cm HKV hydroaktiv
54,44 €*
10,89 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13846253
VARIHESIVE E 10x10 cm HKV hydroaktiv
222,29 €*
22,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12596280
VARIHESIVE E Border 10x10 cm HKV hydroaktiv
152,69 €*
30,54 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04474717
VARIHESIVE extra dünn 7,5x7,5 cm HKV hydroaktiv
54,45 €*
10,89 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03892648
VARIHESIVE E 10x10 cm HKV hydroaktiv
413,36 €*
20,67 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07522813
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv
91,27 €*
18,25 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03892654
VARIHESIVE extra dünn 5x10 cm HKV hydroaktiv
92,20 €*
9,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03892677
VARIHESIVE E 10x10 cm HKV hydroaktiv
222,30 €*
22,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07522807
VARIHESIVE E Border 6x6 cm HKV hydroaktiv
102,57 €*
20,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04474700
VARIHESIVE extra dünn 15x15 cm HKV hydroaktiv
178,06 €*
35,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03892660
VARIHESIVE extra dünn 9x25 cm steril Pflaster
316,98 €*
31,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01670837
VARIHESIVE extra dünn 9x15 cm steril Pflaster
209,93 €*
20,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01670820