Zu "Urbason" wurden 36 Produkte gefunden
URBASON solubile 32 mg Plv.u.LM z.H.e.Inj./Inf.L.
26,25 €*
8,75 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 01064999
URBASON solubile 16 mg Plv.u.LM z.H.e.Inj./Inf.L.
20,06 €*
6,69 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 01064901
URBASON solubile forte 250 mg P.u.LM H.Inj/Inf.L.
62,55 €*
12,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08876631
URBASON solubile forte 250 mg P.u.LM H.Inj/Inf.L.
21,68 €*
21,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08876625
URBASON solubile forte 250 mg PLH B
66,65 €*
2.666,00 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 03350924
URBASON solubile forte 250 mg P.u.LM H.Inj/Inf.L.
26,58 €*
5.316,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 07359460