Zu "Urapidil" wurden 28 Produkte gefunden
URAPIDIL AL 60 mg Hartkapseln retardiert
30,65 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14214354
URAPIDIL Bluefish 30 mg Hartkapseln retardiert
21,85 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16778983
URAPIDIL Carinopharm 50 mg Injektionslösung
67,16 €*
13,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14261419
URAPIDIL Kalceks 50 mg Injektions-/Infusionslsg.
49,96 €*
9,99 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18798369
URAPIDIL Kalceks 25 mg Injektions-/Infusionslsg.
31,58 €*
6,32 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18798352
URAPIDIL AL 90 mg Hartkapseln retardiert
34,36 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14214377
URAPIDIL AL 90 mg Hartkapseln retardiert
58,18 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14214383
URAPIDIL AL 30 mg Hartkapseln retardiert
24,62 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14214331
URAPIDIL AL 30 mg Hartkapseln retardiert
38,03 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14214348
URAPIDIL AL 60 mg Hartkapseln retardiert
50,52 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14214360
URAPIDIL Bluefish 60 mg Hartkapseln retardiert
42,15 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16779043
URAPIDIL Bluefish 90 mg Hartkapseln retardiert
30,90 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16779066
URAPIDIL Bluefish 60 mg Hartkapseln retardiert
26,85 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16779014
URAPIDIL Bluefish 30 mg Hartkapseln retardiert
33,88 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16779008
URAPIDIL Bluefish 90 mg Hartkapseln retardiert
50,40 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16779072
URAPIDIL Carinopharm 25 mg Injektionslösung
41,29 €*
8,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14261402
URAPIDIL Stragen 60 mg retardierte Hartkapseln
42,16 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11511011
URAPIDIL Stragen 90 mg retardierte Hartkapseln
50,41 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11511063