Zu "Triam" wurden 229 Produkte gefunden
TRIAMGALEN Lösung 0,2% Lösung z.Anw.auf d.Haut
26,08 €*
260,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01356420
TRIAMTEREN comp.-CT 50 mg/25 mg Filmtabletten
17,48 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04199990
TRIAMGALEN Lotion 0,1% Emulsion z.Anw.auf d.Haut
27,79 €*
277,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01356437
TRIAMGALEN Lösung 0,2% Lösung z.Anw.auf d.Haut
20,81 €*
346,83 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 06880516
TRIAMGALEN Lotion 0,1% Emulsion z.Anw.auf d.Haut
20,22 €*
404,40 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 09087468
TRIAMTEREN comp.-ratiopharm 50 mg/25 mg Filmtabl.
17,59 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02581952
TRIAMTEREN comp.-ratiopharm 50 mg/25 mg Filmtabl.
13,40 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02581923
TRIAMTEREN comp.-ratiopharm 50 mg/25 mg Filmtabl.
14,96 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02581946
TRIAM INJEKT 60 mg Kristallsuspension in Ampullen
21,56 €*
21.560,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 02395072
TRIAMHEXAL 10 Injektionssuspension
958,68 €*
1.917,36 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 03911452
TRIAMHEXAL 10 Injektionssuspension
217,08 €*
2.170,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 03294806
TRIAMHEXAL 40 Injektionssuspension
1.425,89 €*
2.851,78 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 03911469