Zu "Telmisartan" wurden 211 Produkte gefunden
TELMISARTAN Glenmark 40 mg Filmtabletten
20,83 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11047660
TELMISARTAN/Hydrochlorothiazid AXiromed 80/12,5 mg
29,77 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13716467
TELMISARTAN Micro Labs 80 mg Tabletten
25,68 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13881404
TELMISARTAN Zentiva 40 mg Tabletten
22,74 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10353538
TELMISARTAN Zentiva 80 mg Tabletten
25,98 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10353550
TELMISARTAN/Amlodipin 089PHARM 80 mg/10 mg Tabl.
50,29 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18500878
TELMISARTAN/Amlodipin 089PHARM 80 mg/5 mg Tabl.
46,87 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18500861
TELMISARTAN/Amlodipin 089PHARM 40 mg/10 mg Tabl.
47,53 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18500855
TELMISARTAN/Amlodipin 089PHARM 40 mg/5 mg Tabl.
43,29 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18500849
TELMISARTAN-1A Pharma 20 mg Tabletten
14,61 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 01620868
TELMISARTAN-1A Pharma 80 mg Tabletten
20,08 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 01621307
TELMISARTAN-1A Pharma 40 mg Tabletten
15,26 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 01620874
TELMISARTAN-1A Pharma 40 mg Tabletten
18,21 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 01620880
TELMISARTAN-1A Pharma 80 mg Tabletten
25,72 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 01621365
TELMISARTAN-1A Pharma 40 mg Tabletten
22,54 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 01620934
TELMISARTAN comp.AbZ 40 mg/12,5 mg Tabletten
20,18 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 10250726
TELMISARTAN comp.AbZ 80 mg/12,5 mg Tabletten
17,24 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 10250672