Zu "Tagederm" wurden 606 Produkte gefunden
EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 2 Tegaderm Pfl.
12,07 €*
2.414,00 €/kg
- Inhalt: 5 g
Inhalt: 5 g
PZN: 13231250
TEGADERM Plus Pad 9x10 cm Fertigverb.3586P
16,38 €*
3,28 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05384471
TEGADERM Plus Pad 5x7 cm Fertigverb.3582P
10,33 €*
2,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05384442
TEGADERM Foam n.klebend 8,8x8,8 cm geschl.90604
217,28 €*
21,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01301040
TEGADERM Foam Adhesive 10x11 cm oval 90611
268,06 €*
26,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01416197
TEGADERM Foam n.klebend 5x5 cm 90600
148,90 €*
14,89 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01301034
TEGADERM Foam Adhesive 13,9 cm rund 90619
289,99 €*
58,00 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01416211
TEGADERM 3M Foam Adhesive 7x7 cm kreuzf.90615
178,01 €*
17,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05490813
TEGADERM Plus Pad 9x15 cm Fertigverb.3589P
20,61 €*
4,12 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05384494
TEGADERM 3M Foam Adhesive 7x7,6 cm oval 90614
178,01 €*
17,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05490836
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x7,6 cm oval 90614
178,01 €*
17,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11846220
TEGADERM Foam Adhesive 14,3x14,3 cm 90612
317,14 €*
31,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17615591
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615
156,25 €*
15,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18455221
TEGADERM Foam Adhesive FK 6,9x7,6 cm oval 90614
168,62 €*
16,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16036589
TEGADERM 3M Foam Adhesive 8,8x8,8 cm 90610
179,45 €*
17,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10032432
TEGADERM Foam Adhesive 13,9 cm rund 90619
278,46 €*
55,69 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17615585
TEGADERM 3M Foam Adhesive 14,3x15,6 cm oval 90613
284,65 €*
56,93 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17311810
TEGADERM 3M Foam n.klebend 10x10 cm 90601
199,56 €*
19,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10032449
TEGADERM 3M Foam Adhesive 10x11 cm oval 90611
256,80 €*
25,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10185638