Zu "Sandoz" wurden 87 Produkte gefunden
CALCIUM SANDOZ D Osteo 500 mg/400 I.E. Kautabl.
42,83 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 00490429
SEVELAMERCARBONAT Sandoz 800 mg Filmtabletten
108,17 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19065982
RIVASTIGMIN Sandoz 2 mg/ml Lösung zum Einnehmen
171,54 €*
1.429,50 €/l
- Inhalt: 120 ml
Inhalt: 120 ml
PZN: 19892024
SEVELAMERCARBONAT Sandoz 800 mg Filmtabletten
111,68 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19302100
MAGNESIUM SANDOZ 243 mg Brausetabletten
19,42 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 11013448
MAGNESIUM SANDOZ 243 mg Brausetabletten
11,02 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11013431
24%
Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten – Calcium & Vitamin D3 für die Knochen
41,87 €*
54,85 €*
AVP
0,42 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02340160
CALCIUM SANDOZ forte Brausetabletten
43,41 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00169650
CALCIUM SANDOZ D Osteo 500 mg/1.000 I.E. Kautabl.
59,50 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 11586279
FENTAMAT Sandoz 25 μg/h Matrixpfl. a 4,2mg Fen.
103,13 €*
5,16 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07372058
CALCIUM SANDOZ D Osteo intens Kautabletten
72,86 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 09686275
28%
Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten – Calcium & Vitamin D3 für die Knochen
17,56 €*
24,47 €*
AVP
0,44 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 02340154
FENTAMAT Sandoz 50 μg/h Matrixpfl. a 8,4mg Fen.
185,02 €*
9,25 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07372176
FENTAMAT Sandoz 12 μg/h Matrixpfl. a 2,1mg Fen.
35,71 €*
3,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07372012
MAGNESIUM SANDOZ Direkt 400 mg Sticks
23,81 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 14210072
35%
Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten – Calcium & Vitamin D3 für die Knochen
8,62 €*
13,17 €*
AVP
0,43 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02340148
FENTANYL Sandoz 75 μg/h transd.Pfl. 17,34mg/Pfl.
136,09 €*
13,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17885445
19%
ORLISTAT Sandoz 60 mg Hartkapseln
54,79 €*
67,82 €*
AVP
0,65 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 19913602
LEUPRORELIN Sandoz 5 mg Impl.3-Monats-Depot i.e.F
423,25 €*
423,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19694057