Zu "Rivaroxaban" wurden 349 Produkte gefunden
RIVAROXABAN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
14,32 €*
1,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18712563
RIVAROXABAN-1A Pharma 15 mg Filmtabletten
38,87 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18712675
RIVAROXABAN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
37,87 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18712758
RIVAROXABAN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
38,87 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18712600
RIVAROXABAN Zentiva 2,5 mg Filmtabletten
35,16 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18841243
RIVAROXABAN 089PHARM 10 mg Filmtabletten
17,09 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20224032
RIVAROXABAN 089PHARM 15 mg Filmtabletten
21,41 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18793099
RIVAROXABAN 089PHARM 20 mg Filmtabletten
18,39 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18793136
RIVAROXABAN 089PHARM 15 mg Filmtabletten
19,18 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18793107
RIVAROXABAN 089PHARM 10 mg Filmtabletten
19,91 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18793053
RIVAROXABAN 089PHARM 15 mg Filmtabletten
17,71 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18793082
RIVAROXABAN 089PHARM 10 mg Filmtabletten
14,93 €*
1,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18793030
RIVAROXABAN 089PHARM 20 mg Filmtabletten
18,61 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18793142
RIVAROXABAN 089PHARM 2,5 mg Filmtabletten
23,41 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18792993
RIVAROXABAN 089PHARM 2,5 mg Filmtabletten
35,16 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18793018
RIVAROXABAN 089PHARM 2,5 mg Filmtabletten
27,69 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18793001
RIVAROXABAN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
16,42 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18712586
RIVAROXABAN-1A Pharma 15 mg Filmtabletten
16,17 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18712652
RIVAROXABAN-1A Pharma 15 mg Filmtabletten
17,17 €*
1,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18712623
RIVAROXABAN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
15,53 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18712712
RIVAROXABAN-1A Pharma 2,5 mg Filmtabletten
30,55 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18712528
RIVAROXABAN-1A Pharma 2,5 mg Filmtabletten
27,69 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18712511
RIVAROXABAN-1A Pharma 2,5 mg Filmtabletten
23,41 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18712505