Zu "Prucaloprid" wurden 36 Produkte gefunden
PRUCALOPRID Aristo 1 mg Filmtabletten
122,99 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 18260492
PRUCALOPRID Aristo 2 mg Filmtabletten
36,99 €*
2,64 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18260500
PRUCALOPRID Aristo 1 mg Filmtabletten
29,99 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18260463
PRUCALOPRID Aristo 2 mg Filmtabletten
164,09 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 18260523
PRUCALOPRID Aristo 2 mg Filmtabletten
59,99 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18260517
PRUCALOPRID Aristo 1 mg Filmtabletten
47,99 €*
1,71 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18260486
PRUCALOPRID axunio 1 mg Filmtabletten
31,69 €*
2,26 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 16798916
PRUCALOPRID axunio 1 mg Filmtabletten
124,60 €*
1,48 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 16798951
PRUCALOPRID axunio 2 mg Filmtabletten
39,88 €*
2,85 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 16798968
PRUCALOPRID axunio 2 mg Filmtabletten
177,08 €*
2,11 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 16798891
PRUCALOPRID axunio 2 mg Filmtabletten
67,72 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16798974
PRUCALOPRID axunio 1 mg Filmtabletten
50,66 €*
1,81 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16798945
PRUCALOPRID Dexcel 1 mg Filmtabletten
127,04 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 16806225
PRUCALOPRID Dexcel 2 mg Filmtabletten
177,73 €*
2,12 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 16806254
PRUCALOPRID Dexcel 1 mg Filmtabletten
51,15 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16806219
PRUCALOPRID Dexcel 1 mg Filmtabletten
31,86 €*
2,28 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 16806202
PRUCALOPRID Dexcel 2 mg Filmtabletten
40,53 €*
2,90 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 16806231
PRUCALOPRID Dexcel 2 mg Filmtabletten
68,32 €*
2,44 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16806248