Zu "Posaconazol" wurden 52 Produkte gefunden
POSACONAZOL Abdi 100 mg magensaftres.Tabletten
770,88 €*
16,06 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 18275855
POSACONAZOL Abdi 100 mg magensaftres.Tabletten
1.496,39 €*
15,59 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 17842393
POSACONAZOL Abdi 100 mg magensaftres.Tabletten
398,21 €*
16,59 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 17842387
POSACONAZOL Accord 100 mg magensaftres.Tabletten
1.165,14 €*
12,14 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 15871953
POSACONAZOL AL 100 mg magensaftres.Tabletten
1.496,39 €*
15,59 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 16022618
POSACONAZOL AL 100 mg magensaftres.Tabletten
399,99 €*
16,67 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 16022601
POSACONAZOL Zentiva 100 mg magensaftres.Tabletten
1.173,34 €*
12,22 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 20167883
POSACONAZOL Zentiva 100 mg magensaftres.Tabletten
301,32 €*
12,56 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 20167908
POSACONAZOL Accord 100 mg magensaftres.Tabletten
1.170,00 €*
12,19 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 19725869
POSACONAZOL STADA 100 mg magensaftres.Tabletten
297,01 €*
12,38 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18735883
POSACONAZOL-ratiopharm 100 mg magensaftres.Tab.
1.170,00 €*
12,19 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 18794615
POSACONAZOL-ratiopharm 100 mg magensaftres.Tab.
297,01 €*
12,38 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18794609
POSACONAZOL STADA 100 mg magensaftres.Tabletten
1.170,00 €*
12,19 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 18735908
POSACONAZOL beta 100 mg magensaftres.Tabletten
296,56 €*
12,36 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 15579862
POSACONAZOL beta 100 mg magensaftres.Tabletten
1.097,42 €*
11,43 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 15579885
POSACONAZOL Devatis 100 mg magensaftr.Tabletten
296,52 €*
12,35 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 19500952
POSACONAZOL Devatis 100 mg magensaftr.Tabletten
1.097,38 €*
11,43 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 19500969
POSACONAZOL Devatis 40 mg/ml Suspension z.Einn.
499,65 €*
4.758,57 €/l
- Inhalt: 105 ml
Inhalt: 105 ml
PZN: 16139941
POSACONAZOL Glenmark 40 mg/ml Suspension z.Einn.
539,21 €*
5.135,33 €/l
- Inhalt: 105 ml
Inhalt: 105 ml
PZN: 16233226
POSACONAZOL Heumann 40 mg/ml Suspension z.Einn.
499,65 €*
4.758,57 €/l
- Inhalt: 105 ml
Inhalt: 105 ml
PZN: 19646087
POSACONAZOL Heumann 100 mg magensaftres.Tabletten
398,75 €*
16,61 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 15233460
POSACONAZOL Accord 100 mg magensaftres.Tabletten
1.168,91 €*
12,18 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 17580674
POSACONAZOL-ratiopharm 100 mg magensaftres.Tab.
397,71 €*
16,57 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 15573262
POSACONAZOL-ratiopharm 100 mg magensaftres.Tab.
1.428,10 €*
14,88 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 15573279