Zu "Nicotinell" wurden 42 Produkte gefunden
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg
30,49 €*
4,36 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 03764560
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg
30,49 €*
4,36 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 03764502
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg
99,97 €*
3,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20277809
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg
99,97 €*
3,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20277790
NICOTINELL 14 mg/24-Stunden-Pflaster 35mg
99,97 €*
3,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20277815
22%
NICOTINELL Kaugummi Tropenfrucht 4 mg
32,96 €*
42,14 €*
AVP
0,34 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 09916717
19%
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg
41,51 €*
50,99 €*
AVP
2,96 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03764577
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg
50,99 €*
3,64 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03764519
NICOTINELL 14 mg/24-Stunden-Pflaster 35mg
74,15 €*
3,53 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 00110071
NICOTINELL 14 mg/24-Stunden-Pflaster 35mg
50,99 €*
3,64 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03764548
NICOTINELL 14 mg/24-Stunden-Pflaster 35mg
28,54 €*
4,08 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 03764531
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg
74,15 €*
3,53 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 00110065
24%
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg
56,61 €*
74,15 €*
AVP
2,70 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 00110088