Zu "Nasara" wurden 49 Produkte gefunden
COVID-19 Antigen Rapid Testcasette Nase/Rachen
38,08 €*
3,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17267612
COVID-19 Antigen Schnelltest Testcassette Nas.Ra.
20,83 €*
4,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17269350
PANBIO COVID-19/Flu A&B Test Nase/Rachen
207,30 €*
20,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20811114
POCROC SARS-CoV-2 Antigen Rapid Test-Kit Nas./Ra.
170,17 €*
6,81 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17155327
COVID-19 Schnellt.Beier Antigen Rapid T.Kit Nas.Ra
297,00 €*
14,85 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17162244
ALL TEST-COVID-19-Antigen-Schnelltest Nas./Ra.
142,80 €*
7,14 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16928690
ALL TEST-COVID-19+Influenza A+B Nase/Rachen
166,60 €*
166,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16928709
SAFECARE COVID-19 Antigen-Schnelltest-Kit Nase/Ra.
24,50 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19205561
TESTSEALABS COVID-19 Ag-Schnellt.Profi Nase/Rachen
55,00 €*
2,20 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18655670
BIOTEKE COVID-19 Profitest m.CE Nase/Rachen
39,00 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18655687
HECIN 2019-nCoV Antigen-Test-Kit Nase/Rachen
44,00 €*
2,20 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18655776
CLUNGENE COVID-19 Antigen Rapid Test Nase/Rachen
71,55 €*
2,86 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17906696
NOWCHECK COVID-19 Antigen Test Nase/Rachen
114,09 €*
4,56 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16955149
DIA-COVID COVID-19 Ag Rapid Test Nase/Rachen
300,00 €*
15,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17181046
CLEARTEST Bordetella pertussis Test Nase-Rachen
48,73 €*
4,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20363360
CLEARTEST Bordetella pertussis Test Nase-Rachen
26,22 €*
5,24 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20363354
TESTSEALABS COVID-19 Antigen-Test 25/25 Nase/Ra.
111,54 €*
4,46 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17949493
CORA CHECK-19 Antigen-Schnelltest Nase/Rachen
195,99 €*
7,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16884610
CORA CHECK-19 Antigen-Schnelltest Nase/Rachen
314,95 €*
7,87 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 16905074
CORA CHECK-19 Antigen-Schnelltest Nase/Rachen
8,22 €*
8,22 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17158024
SAFECARE Influenza A+B & COVID-19 Ag Combo Nas/Ra.
209,75 €*
8,39 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17275913
SAFECARE COVID-19 Ag Rapid Test-Kit Swab Nase/Ra.
169,65 €*
6,79 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16940001