Zu "Mito" wurden 178 Produkte gefunden
MITO medac 20 mg m.Instillationssys.u.Blasenkath.
983,58 €*
196,72 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11213503
MITO-extra 40 mg m.Instillationssys.u.Blasenkath.
1.631,69 €*
326,34 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11213443
MITO medac 20 mg m.Instillationssys.u.Blasenkath.
229,05 €*
229,05 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11213495
MITOMYCIN medac 10mg P.z.H.Inj/Inf.o.intraves.Anw.
113,24 €*
113,24 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11213532
MITO-extra 40 mg m.Instillationssys.u.Blasenkath.
1.310,34 €*
327,58 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12357948
MITO medac 20 mg m.Instillationssys.u.Blasenkath.
784,50 €*
196,12 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12357954
MITOMYCIN medac 20mg P.z.H.Inj/Inf.o.intraves.Anw.
186,06 €*
186,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11213472
MITOMYCIN medac 2mg P.z.H.Inj/Inf.o.intraves.Anw.
251,04 €*
25,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11213555
MITO-extra 40 mg m.Instillationssys.u.Blasenkath.
344,70 €*
344,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11213414
DERMAROLLER Hyaluronsäure 0,69% Ampullen
71,95 €*
2.398,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 19170288
DERMAROLLER Homecare Set inkl.Roller Cleaner
64,95 €*
64,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10254486
DERMAROLLER Hyaluronic Acid Hyaluronsäure Spender
35,90 €*
1.196,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 16203768
MITOCHONDRIEN Aktivator 44+14 Multi-Komplex Kaps.
49,95 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 19205006
MITOMYCIN Accord 2 mg P.z.H.Inj/Inf.o.intraves.Anw
130,39 €*
26,08 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12366887
MITOMYCIN Accord 10mg P.z.H.Inj/Inf.o.intraves.Anw
402,27 €*
80,45 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12366901
MITOMYCIN Accord 40 mg Plv.z.Her.e.Inj.o.Inf.-Lsg.
314,45 €*
314,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14243433
MITOMYCIN Accord 20mg P.z.H.Inj/Inf.o.intraves.Anw
873,25 €*
174,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12366924
BRAIN BALANCE Energie-Formel Mitochondrien Pulver
59,90 €*
332,78 €/kg
- Inhalt: 180 g
Inhalt: 180 g
PZN: 19130403