Zu "Minirin" wurden 62 Produkte gefunden
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
70,28 €*
2,34 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16698190
MINIRIN 240 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
377,90 €*
4,20 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 13913156
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
185,08 €*
2,06 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 13913162
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
185,08 €*
2,06 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17638310
MINIRIN 60 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
160,45 €*
1,78 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17638304
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
185,68 €*
2,06 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 13577712
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
185,10 €*
2,06 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19357992
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
70,26 €*
2,34 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19357986
MINIRIN 60 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
160,26 €*
1,78 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19358046
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
185,07 €*
2,06 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18786768
MINIRIN 60 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
93,05 €*
3,10 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09921500
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
71,33 €*
2,38 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09739416
MINIRIN 60 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
160,27 €*
1,78 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 09921517
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
185,22 €*
2,06 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 09739422
MINIRIN 240 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
377,91 €*
4,20 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 20054570
MINIRIN 60 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
77,47 €*
2,58 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20155029
MINIRIN 60 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
160,46 €*
1,78 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18220676
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
196,04 €*
2,18 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11083147
MINIRIN parenteral 4 μg/ml Injektionslösung Amp.
237,79 €*
23.779,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 00534078
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
70,38 €*
2,35 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11083130
MINIRIN 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen
185,12 €*
2,06 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11513027