Zu "Micro Labs" wurden 492 Produkte gefunden
TAPENTADOL Micro Labs 50 mg Retardtabletten
36,88 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18333311
GABAPENTIN Micro Labs 800 mg Filmtabletten
114,62 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 10517201
ATORVASTATIN Micro Labs 20 mg Filmtabletten
13,34 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19378586
ETORICOXIB Micro Labs 60 mg Filmtabletten
17,71 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12637808
TELMISARTAN Micro Labs 80 mg Tabletten
25,68 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13881404
ESCITALOPRAM Micro Labs 15 mg Filmtabletten
25,17 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11695962
CLARITHROMYCIN Micro Labs 250 mg Filmtabletten
15,43 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10818397
DORZOLAMID/Timolol Micro Labs 20 mg/ml+5 mg/ml ATR
38,73 €*
2.582,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 13881278
AMOXICILLIN Micro Labs 500 mg Filmtabletten
14,90 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12725257
AMOXICILLIN Micro Labs 750 mg Filmtabletten
13,79 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12725286
AMITRIPTYLIN Micro Labs 25 mg Filmtabletten
13,40 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10516839
TAPENTADOL Micro Labs 100 mg Retardtabletten
52,24 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18333096
ATORVASTATIN Micro Labs 40 mg Filmtabletten
19,33 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19378646
FLUOXETIN Micro Labs 10 mg Hartkapseln
20,71 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18354514
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.875mg/125mg FTA
31,18 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14334414
ATORVASTATIN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
13,95 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19378563
DICLOKLAPH 75 mg magensaftresistente Hartkapseln
18,37 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16682332
CLARITHROMYCIN Micro Labs 500 mg Filmtabletten
15,34 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10818440
EBASTIN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
24,51 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16568547
GABAPENTIN Micro Labs 100 mg Hartkapseln
23,00 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 10517081
EZETIMIB Micro Labs 10 mg Tabletten
28,41 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14035663
CELECOXIB Micro Labs 100 mg Hartkapseln
19,02 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10517224
METHOCARBAMOL Micro Labs 750 mg Filmtabletten
46,97 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19236596