Zu "Metex" wurden 99 Produkte gefunden
METEX PEN 10 mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
182,15 €*
15,18 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09668113
METEX PEN 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
220,45 €*
18,37 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09668277
METEX FS 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
220,45 €*
18,37 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01178119
METEX FS 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
116,12 €*
19,35 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 01178102
METEX FS 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
115,68 €*
19,28 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19306753
METEX FS 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
208,06 €*
17,34 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19066007
METEX FS 20 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
252,72 €*
21,06 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19066013
METEX FS 17,5 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
124,44 €*
20,74 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18734837
METEX FS 10 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
153,75 €*
15,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18502624
METEX FS 10 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
82,97 €*
13,83 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18502618
METEX FS 10 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
167,10 €*
13,92 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18502630
METEX FS 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
116,04 €*
19,34 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18502676
METEX FS 7,5 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
154,75 €*
12,90 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18502601
METEX FS 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
185,63 €*
18,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18502682
METEX FS 20 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
252,72 €*
21,06 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18502713
METEX FS 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
220,42 €*
18,37 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18502699
METEX FS 12,5 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
107,03 €*
17,84 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18502647
METEX FS 7,5 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
78,98 €*
13,16 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18502593
METEX FS 12,5 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
202,25 €*
16,85 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18502653
METEX FS 12,5 mg (50 mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
202,26 €*
16,86 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19273806
METEX FS 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
214,93 €*
17,91 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17880123
METEX FS 10 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
167,15 €*
13,93 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17880100
METEX FS 20 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
252,33 €*
21,03 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17880146