Zu "Leukoplast" wurden 446 Produkte gefunden
LEUKOPLAST Fixomull stretch 10 cmx10 m
55,38 €*
55,38 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17515760
LEUKOPLAST soft white Injektionspfl.Str.19x40 mm
52,91 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 20157666
LEUKOPLAST wound closure strip Mix beige
8,43 €*
4,22 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17875702
LEUKOPLAST Cutisoft Vlieskompr.steril 7,5x7,5 cm
4,91 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 14220099
LEUKOPLAST compress non-woven 10x10cm ste.4f
57,32 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17207030
LEUKOPLAST Elastic Fingerstrips 19x180 mm
46,33 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13838259
LEUKOPLAST Elastic Fingerkuppenpflaster 44x50 mm
36,09 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13838236
LEUKOPLAST Classic Pflaster 8 cmx5 m Rolle
31,20 €*
31,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13838213
LEUKOPLAST soft white Pflaster 6x10 cm
5,38 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14219713
LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 5x5cm steril 12f
15,18 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17207946
LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 10x10cm ste.12f
25,56 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17207969
LEUKOPLAST compress absorbent soft steril 10x10cm
42,42 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17206912
LEUKOPLAST Elastic Strips 19x76mm 8St/25x76mm 12St
4,17 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14219831
LEUKOPLAST Skin Sensitive 2,5 cmx2,6 m o.Schutzr.
122,89 €*
10,24 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15190905