Zu "Lamotrigin" wurden 184 Produkte gefunden
LAMOTRIGIN Aristo 100 mg Tab.z.Her.e.Susp.z.Einn.
33,96 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 05510987
LAMOTRIGIN Aurobindo 25 mg Tabletten
14,70 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07712689
LAMOTRIGIN Aurobindo 50 mg Tabletten
24,59 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07712784
LAMOTRIGIN-1A Pharma 200 mg Tabletten
40,69 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01030109
LAMOTRIGIN-1A Pharma 200 mg Tabletten
146,19 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 01030204
LAMOTRIGIN-1A Pharma 100 mg Tabletten
24,04 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01029922
LAMOTRIGIN-1A Pharma 50 mg Tabletten
22,54 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01029715
LAMOTRIGIN-1A Pharma 50 mg Tabletten
41,26 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 01029738
LAMOTRIGIN-1A Pharma 100 mg Tabletten
74,60 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 01030026
LAMOTRIGIN-1A Pharma 100 mg Tabletten
16,52 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01029827
LAMOTRIGIN-CT 100 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
74,60 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04207287
LAMOTRIGIN AbZ 100 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
74,60 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04165956