Zu "Lactobact" wurden 26 Produkte gefunden
LACTOBACT Junior Drops Lutschtabletten
89,50 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 12503634
LACTOBACT LDL-Control magensaftresistente Kapseln
59,90 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 13502016
LACTOBACT LDL-Control magensaftresistente Kapseln
24,90 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13501991
LACTOBACT omni FOS magensaftresistente Kapseln
29,80 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09385102
LACTOBACT INTENSE magensaftresistente Kapseln
32,90 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 18794673
LACTOBACT Forte magensaftresistente Kapseln
144,50 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 13657061
LACTOBACT INTIMA magensaftresistente Kapseln
29,80 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18739349
LACTOBACT PREMIUM magensaftresistente Kapseln
15,90 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18487416
LACTOBACT PREMIUM magensaftresistente Kapseln
138,90 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 18487439
LACTOBACT PREMIUM magensaftresistente Kapseln
39,80 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18487422
LACTOBACT Junior+ 90-Tage-Packung Beutel
79,90 €*
443,89 €/kg
- Inhalt: 180 g
Inhalt: 180 g
PZN: 12585796
LACTOBACT omni FOS magensaftresistente Kapseln
99,80 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 09668780
LACTOBACT Forte magensaftresistente Kapseln
69,80 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 11299858
LACTOBACT INTENSE magensaftresistente Kapseln
17,90 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18794667
LACTOBACT 60plus magensaftresistente Kapseln
38,90 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09489959
LACTOBACT Junior Drops Lutschtabletten
32,50 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 10986686