Zu "Hydrocoll" wurden 259 Produkte gefunden
HYDROCOLL Classic Concave Wundverband 8x12 cm
421,08 €*
42,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19851120
HYDROCOLL Classic Sacral Wundverband 12x18 cm
308,90 €*
61,78 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19851137
HYDROCOLL Classic Wundverband 7,5x7,5 cm
198,62 €*
19,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19851077
HYDROCOLL Classic Wundverband 10x10 cm
209,45 €*
20,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19851083
HYDROCOLL Classic Thin Wundverband 7,5x7,5 cm
107,44 €*
10,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19851166
HYDROCOLL Classic Wundverband 7,5x7,5 cm
196,75 €*
19,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19814248
HYDROCOLL Classic Wundverband 15x15 cm
251,12 €*
50,22 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19814277
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
128,12 €*
12,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19814231
HYDROCOLL sacral Wundverband 12x18 cm
305,89 €*
61,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12594186
HYDROCOLL thin Wundverband 10x10 cm
169,40 €*
16,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12594192
HYDROCOLL Classic Wundverband 10x10 cm
207,50 €*
20,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19814260
HYDROCOLL thin Wundverband 7,5x7,5 cm
106,45 €*
10,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12594217
HYDROCOLL Classic Thin Wundverband 7,5x7,5 cm
106,45 €*
10,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19814337
HYDROCOLL Classic Thin Wundverband 10x10 cm
169,40 €*
16,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19814343
HYDROCOLL sacral Wundverband 12x18 cm
261,44 €*
52,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11382571
HYDROCOLL Classic Wundverband 7,5x7,5 cm
197,74 €*
19,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20416151
HYDROCOLL Classic Wundverband 10x10 cm
208,54 €*
20,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20165714
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
128,77 €*
12,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20165631
HYDROCOLL Classic Thin Wundverband 7,5x7,5 cm
106,98 €*
10,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20165795