Zu "Duaklir" wurden 25 Produkte gefunden
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
196,67 €*
65,56 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12595688
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
73,15 €*
73,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12550941
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
182,06 €*
60,69 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12554407
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
73,28 €*
73,28 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13166156
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
197,68 €*
65,89 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13166162
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
197,59 €*
65,86 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 14252975
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
73,16 €*
73,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14027497
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
196,71 €*
65,57 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 14028634
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
73,83 €*
73,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13755728
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
197,83 €*
65,94 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13755734
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
197,94 €*
65,98 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12389859
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
74,01 €*
74,01 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12389842
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
196,40 €*
65,47 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12543160
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
196,66 €*
65,55 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19115823
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
73,14 €*
73,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19115817
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
74,16 €*
74,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10744687
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
198,29 €*
66,10 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 10744693
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
74,02 €*
74,02 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15560532
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
196,40 €*
65,47 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 15560549
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
74,16 €*
74,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12554399
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
192,89 €*
64,30 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 15634213
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
73,41 €*
73,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15634199
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
194,23 €*
64,74 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12456165
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
74,04 €*
74,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12559238