Zu "Clinda" wurden 94 Produkte gefunden
CLINDAMYCIN-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
17,66 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01624524
CLINDAMYCIN-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
28,86 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01624530
CLINDAMYCIN Aristo 100 mg Vaginalzäpfchen
34,97 €*
11,66 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 16401333
CLINDAMYCIN Aristo 600 mg Filmtabletten
20,93 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 10273816
CLINDAMYCIN-1A Pharma 450 mg Filmtabletten
26,76 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01744949
CLINDAMYCIN-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
20,93 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 05489112
CLINDAMYCIN 300-1A Pharma Hartkapseln
15,92 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 03417829
CLINDAMYCIN 300-1A Pharma Hartkapseln
23,03 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 03417858
CLINDAMYCIN-1A Pharma 450 mg Filmtabletten
16,96 €*
1,41 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01744932
CLINDAMYCIN Aristo 300 mg Hartkapseln
19,14 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 10301323
CLINDAMYCIN Aristo 600 mg Filmtabletten
19,30 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 11601145
CLINDAMYCIN Aristo 450 mg Filmtabletten
26,76 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00141485