Zu "Capecitabin" wurden 36 Produkte gefunden
CAPECITABIN Accord 500 mg Filmtabletten
96,76 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 16752073
CAPECITABIN Accord 500 mg Filmtabletten
96,76 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19403798
CAPECITABIN Accord 150 mg Filmtabletten
31,48 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 07653596
CAPECITABIN Accord 500 mg Filmtabletten
137,27 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 08624378
CAPECITABIN Accord 300 mg Filmtabletten
37,13 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11645390
CAPECITABIN AL 500 mg Filmtabletten
152,46 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 01498077
CAPECITABIN Amarox 500 mg Filmtabletten
76,60 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18840746
CAPECITABIN Amarox 150 mg Filmtabletten
50,78 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 18840723
CAPECITABIN Accord 500 mg Filmtabletten
101,71 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19473735
CAPECITABIN Accord 500 mg Filmtabletten
97,08 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19621578
CAPECITABIN Accord 500 mg Filmtabletten
97,01 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17299279
CAPECITABIN beta 500 mg Filmtabletten
111,61 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 05743326
CAPECITABIN beta 150 mg Filmtabletten
31,48 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 05743332
CAPECITABIN Accord 500 mg Filmtabletten
97,22 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 16604272
CAPECITABIN Accord 500 mg Filmtabletten
96,44 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 15267223
CAPECITABIN Accord 500 mg Filmtabletten
97,22 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 16000870
CAPECITABIN Glenmark 500 mg Filmtabletten
137,27 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17541148
CAPECITABIN Glenmark 150 mg Filmtabletten
31,48 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17541131
CAPECITABIN HEXAL 150 mg Filmtabletten
48,56 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08872969
CAPECITABIN HEXAL 500 mg Filmtabletten
131,79 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10002253
CAPECITABIN HEXAL 150 mg Filmtabletten
34,89 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 08865828
CAPECITABIN HEXAL 150 mg Filmtabletten
54,92 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 08865840
CAPECITABIN HEXAL 500 mg Filmtabletten
152,62 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 08867069