Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm
291,56 €*
29,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13820868
BIATAIN Schaumverband 12,5x12,5 cm selbst haftend
498,83 €*
49,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13820816
BIATAIN Schaumverband Sakrum 17x17 cm
475,50 €*
95,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17433401
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm
567,78 €*
113,56 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16515930
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
313,99 €*
31,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13820779
BIATAIN Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
238,81 €*
23,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13820845
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
317,74 €*
63,55 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13820791
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
255,70 €*
25,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16515893
BIATAIN Silikon Ag Schaumverband 12,5x12,5 cm
379,11 €*
75,82 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11159956
BIATAIN Silikon Lite Schaumverband 10x10 cm
308,58 €*
30,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09396057
BIATAIN Silikon Schaumverband 7,5x7,5 cm
264,03 €*
26,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08482062
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.5x7,5 cm n.haft.
91,30 €*
9,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16861477
BIATAIN Silikon Lite Schaumverband 5x5 cm
53,62 €*
10,72 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11847633
BIATAIN Silikon Schaumverband Ferse 18x18 cm
515,72 €*
103,14 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12738633
BIATAIN Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
238,83 €*
23,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10782009
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 5x5 cm mit Silber
137,90 €*
13,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10046322
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
280,73 €*
28,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10782015
BIATAIN Silikon Schaumverband 12,5x12,5 cm
516,96 €*
51,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10976972
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm
321,06 €*
32,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17850659
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 20x25 cm
452,56 €*
45,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19768382
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
310,95 €*
31,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10781984