Zu "Abacavir" wurden 29 Produkte gefunden
ABACAVIR/Lamivudin Amarox 600 mg/300 mg Filmtabl.
106,89 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16606940
ABACAVIR/Lamivudin Amarox 600 mg/300 mg Filmtabl.
61,38 €*
2,05 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16606934
ABACAVIR/Lamivudin beta 600 mg/300 mg Filmtabl.
106,79 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 04681528
ABACAVIR/Lamivudin Hormosan 600 mg/300 mg Filmtab.
106,79 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11611758
ABACAVIR/Lamivudin Hormosan 600 mg/300 mg Filmtab.
61,29 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11611741
ABACAVIR/Lamivudin Aurobindo 600 mg/300 mg FTA
61,33 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17538761
ABACAVIR/Lamivudin Aurobindo 600 mg/300 mg FTA
107,80 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17538778
ABACAVIR/Lamivudin ratio 600 mg/300 mg Filmtabl.
183,01 €*
2,03 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 10931107
ABACAVIR/Lamivudin Mylan Pharma 600 mg/300 mg FTA
181,48 €*
2,02 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16815945
TRIUMEQ 50 mg/600 mg/300 mg Filmtabletten
771,98 €*
25,73 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10391243
TRIUMEQ 50 mg/600 mg/300 mg Filmtabletten
2.268,49 €*
25,21 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 10391272
ABACAVIR/Lamivudin Teva 600 mg/300 mg Filmtabl.
70,03 €*
2,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13818989
ABACAVIR/Lamivudin Teva 600 mg/300 mg Filmtabl.
188,78 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 13818995
TRIUMEQ 50 mg/600 mg/300 mg Filmtabletten
2.263,46 €*
25,15 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19289902
TRIUMEQ 50 mg/600 mg/300 mg Filmtabletten
770,68 €*
25,69 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19289894
ABACAVIR/Lamivudin AL 600 mg/300 mg Filmtabletten
62,67 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13093115
ABACAVIR/LAMIVUDIN BASICS 600 mg/300 mg Filmtabl.
188,88 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15566144
ABACAVIR/LAMIVUDIN BASICS 600 mg/300 mg Filmtabl.
72,97 €*
2,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15566138
ABACAVIR/Lamivudin beta 600 mg/300 mg Filmtabl.
61,52 €*
2,05 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04681511
TRIUMEQ 50 mg/600 mg/300 mg Filmtabletten
2.249,98 €*
25,00 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11151469
ABACAVIR/Lamivudin Glenmark 600 mg/300 mg Filmtab.
186,15 €*
2,07 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 12638877
ABACAVIR/Lamivudin Heumann 600 mg/300 mg Filmtabl.
187,20 €*
2,08 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15378862
ABACAVIR/Lamivudin Heumann 600 mg/300 mg Filmtabl.
62,55 €*
2,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15378833