OPUNTIA FEIGENKAKTUS Kapseln
| 120 St 0,38 €/St | 46,20 €* |
| 180 St 0,36 €/St | 8%** | 64,10 €* |
| 360 St 0,32 €/St | 16%** | 116,20 €* |
| 750 St 0,29 €/St | 24%** Spartipp! | 220,10 €* |
PZN: 07603859
Grundpreis: 0,27 €/St
Inhalt: 1750 St
Kapseln
Dieser Artikel ist derzeit nicht Lieferbar.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Ja |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Ja |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 07603859 |
| Produktname: | OPUNTIA FEIGENKAKTUS KAPS |
| Anbieter: | Hecht-Pharma GmbH |
| Packungsgröße: | 1750 St |
| Darreichungsform: | Kapseln |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.