CHROM 200 μg GPH Kapseln
| 30 St 0,57 €/St | 17,10 €* |
| 60 St 0,51 €/St | 11%** | 30,40 €* |
| 90 St 0,48 €/St | 16%** | 43,00 €* |
| 120 St 0,45 €/St | 20%** Spartipp! | 54,40 €* |
PZN: 17993270
Grundpreis: 0,34 €/St
Inhalt: 750 St
Kapseln
Dieser Artikel ist derzeit nicht Lieferbar.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Ja |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Ja |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 17993270 |
| Produktname: | CHROM 200MCG GPH KAPSELN |
| Anbieter: | Hecht-Pharma GmbH |
| Packungsgröße: | 750 St |
| Darreichungsform: | Kapseln |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.